Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

ФК "Шериф" узнал потенциального соперника по раунду плей-офф в Лиге Европы УЕФА

© Sputnik / Miroslav RotariФинал кубка Молдовы по футболу между "Шерифом" и "Сфынтул Георге"
Финал кубка Молдовы по футболу между Шерифом и Сфынтул Георге - Sputnik Молдова
Подписаться
У желто-черных есть шанс сыграть либо с одним из титулованных фарерских футбольных клубов, либо с одной из самых известных грузинских команд.

ТИРАСПОЛЬ, 18 сен – Sputnik. В ходе жеребьевки, которая состоялась в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, ФК "Шериф" узнал потенциального соперника по раунду плей-офф, квалификации Лиги Европы УЕФА. Команда может встретиться с победителем пары "Клаксвик" (Фарерские острова)-"Динамо" (Тбилиси).

"С какой-нибудь из этих команд ФК "Шериф" может встретиться в случае удачного прохождения третьего квалификационного раунда", - пояснили в пресс-службе клуба.

Футболисты тираспольского Шерифа - Sputnik Молдова
Спорт
Как ФК "Шериф" удалось попасть в топ-10 самых титулованных команд мира
В третьем раунде Лиги Европы УЕФА тираспольская команда сыграет с клубом "Дандолк" из Ирландии. Соперник определился в четверг, 17 сентября, когда ирландский клуб обыграл на выезде "Интер" из Андорры со счетом 1:0.

Игра между клубами "Шериф" и "Дандолк" состоится в Тирасполе 24 сентября на главной арене спортивного комплекса "Шериф" и начнется в 21.00.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0