Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Самолет FlyOne вернулся в аэропорт Кишинева через несколько минут после взлета

© Sputnik / Miroslav RotariСамолет
Самолет - Sputnik Молдова
Подписаться
Представитель авиакомпании рассказал подробности утреннего инцидента с лайнером FlyOne, которому пришлось вернуться в аэропорт молдавской столицы сразу после вылета.

КИШИНЕВ, 18 окт – Sputnik. Самолет молдавского авиаперевозчика FlyOne со 173 пассажирами на борту вынужден был вернуться в Международный аэропорт Кишинева сразу после взлета в воскресенье утром. Об этом Sputnik рассказала PR-менеджер авиакомпании Валерия Думитриу.

"Чартерный рейс 5325 в Шарм-эль-Шейх авиакомпании Flyone вылетел сегодня утром согласно расписанию, в 09.00, из Международного аэропорта Кишинева. Спустя несколько минут полета пилоты получили с земли предупреждение о возможном дефекте самолета", - рассказала собеседница.

Международный аэропорт Кишинев - Sputnik Молдова
Общество
Катастрофы и ЧП с самолетами в аэропорту Кишинева — все заметные инциденты
По ее словам, согласно протоколам, было принято решение вернуться в Международный аэропорт молдавской столицы, чтобы не ставить под угрозу жизнь пассажиров и экипажа.

"Все 173 пассажира, находившихся на борту, а также экипаж не пострадали. Посадка производилась в условиях максимальной безопасности. В аэропорту людям представили воду. Они вылетели другим самолетом в Шарм-эль-Шейх в 14.00", - отметила Думитриу.

Как отметила представитель авиакомпании, все пассажиры благополучно прибыли в пункт назначения.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0