Пока все спали: поражение сборной Молдовы, взрыв в жилом доме и режим ЧС в США

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Испания - Турция
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Испания - Турция - Sputnik Молдова, 1920, 08.09.2021
Читайте в ежедневной подборке Sputnik о событиях, которые произошли минувшей ночью в Молдове и в мире.
КИШИНЕВ, 8 сен - Sputnik. Неудачей завершился для сборной Молдовы по футболу матч с командой Фарерских островов. На первых минутах игры молдавские футболисты пропустили два гола, обеспечив соперникам уверенное лидирование на поле. Единственный гол от Молдовы на 84 минуте забил Николай Милинчану. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Фарерских островов.
Джасурбек Яхшибоев - Sputnik Молдова, 1920, 31.08.2021
Подготовка к еврокубкам: ФК "Шериф" купил нового нападающего
Следующий матч в турнире сборная Молдовы проведет 9 октября, соперником будет команда Дании.