Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

США и НАТО будут предпринимать меры по военному сдерживанию России - Рябков

© Sputnik / Александр Натрускин / Фотохост БРИКС / Перейти в фотобанкФорум руководителей ведущих СМИ государств-участников БРИКС "Пути создания общего информационного пространства БРИКС"
Форум руководителей ведущих СМИ государств-участников БРИКС Пути создания общего информационного пространства БРИКС - Sputnik Молдова
Подписаться
США и НАТО будут предпринимать меры по военному сдерживанию РФ, Москва ответит на это, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

КИШИНЕВ, 7 фев - Sputnik. США и НАТО будут предпринимать меры по военному сдерживанию России, Москва ответит на это, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

Drapelel statelor NATO - Sputnik Молдова
Политика
Додон: в нейтральной Молдове американских ракет не будет

"Надо исходить из того, что будут осуществляться мероприятия по военному сдерживанию России, эти мероприятия будут очень жесткими. Мы на них будем реагировать в режиме ответном, мы ничего не будем никогда инициировать. Но коллеги, которые сейчас находятся в размышлении, как бы Россию уязвить посильнее в связи с происходящим, должны это тоже понимать. Я думаю, что конкретика мер в достаточной степени обрисована, и эти меры будут осуществляться, если та сторона не проявит необходимую в этой ситуации сдержанность и ответственность" , - заявил Рябков на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0