коронавирус лого - Sputnik Молдова, 1920
Коронавирус

Pfizer и BioNTech готовятся представить бустерную дозу вакцины от COVID-19

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВакцинация
Вакцинация - Sputnik Молдова, 1920, 11.07.2021
Подписаться
Ранее координатор Белого дома по реагированию на пандемию заявил, что власти США готовы использовать бустерные дозы вакцин от коронавируса, если ученые дадут соответствующие рекомендации.
КИШИНЕВ, 11 июл – Sputnik. Компании Pfizer и BioNTech планируют в ближайшие дни предоставить властям США информацию о необходимости бустерной дозы своей вакцины против COVID-19. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на компанию и ознакомленные с вопросом источники.
Логотип Pfizer отражен в капле на игле шприца - Sputnik Молдова, 1920, 14.06.2021
Коронавирус
ВОЗ изучает информацию о возникновении миокардитов после использования Pfizer
Как сообщается, встреча фармкомпаниями может пройти в понедельник, ее предположительно посетят главный инфекционист США Энтони Фаучи, глава института здоровья США Френсис Коллинз, и. о. главы Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Джанет Вудкок, главный научный специалист по борьбе с COVID Дэвид Кесслер, глава Центра по контролю и предотвращению заболеваний Рошель Валенски, и главный хирург Вивек Мурти.
Ранее координатор Белого дома по реагированию на пандемию Джеффри Зинтс в телевизионном интервью заявил, что власти США готовы использовать бустерные дозы вакцин от коронавируса, если ученые дадут соответствующие рекомендации.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>
Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova
Лента новостей
0